SVETELCOM

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

В данном магазине я заказывала несколько светильников для своего нового дизайна интерьера в доме. Мне помогли с выбором менеджеры, полностью ответив на все мои вопросы относительно светильников. По стоимости все просто отлично вышло, не дорого получилось. Качество хорошее, все отлично работает. Спасибо.

Vladimir Nosav написал 2 отзыва об этом месте

Я перед тем как делать ремонт капитальный в своей квартире купил всё освещение в ней в данном интернет-магазине, очень качественная тут и недорогое оно оказалась. Хорошо проконсультировали меня и подсказали что лучше купить. Спасибо огромное за качество и быструю доставку!

Делаю покупки в этом интернет магазине часто. Привлек меня магазин умеренными ценами и большим выбором заказов. Пару дней назад покупал здесь уличный светодиодный светильник на солнечной батарее. Оформили и доставили заказ быстрою Светильник качественный, имеет мощный яркий свет. Дали гарантию 1 год.

Спасибо большое,покупал здесь счетчик и пару лампочек.В магазине выбор хороший,цены доступные.На сайте всё удобно,всё понятно.Доставлили всё быстро,всё работает.Вообщем советую всем!