Суши Make

Сеть суши-буфетов

Решили мы 14 февраля отметить с суши. Но в 9 вечера что-то никто из рекламировавшихся в яндекс директ не отвечал нашему "хочу" или не смог доставить. В итоге за суши пришлось идти самим.

За 10 минут до закрытия ТРЦ у нас спокойно приняли заказ. Девушка подсказала какие именно с креветками, и заметив мое сомнение не передавала заказ этих ролов в работу до оконечного решения.

Витрина была уже пуста: то ли вечер, то ли 14 февраля сказывается. К заказу принимались порции по 8 шт, но днем с витрины можно купить поштучно. Пока мы ждали пришел, видимо, постоянный клиент попросил "лаву" и новинки. Накрутили 3 порции ролов буквально за 7 минут!

Спасибо за большие и вкусные ролы и спасенный вечер 14 февраля ))

Привет от сибиряков ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу и помогли сделать Ваш вечер 14 февраля ещё чуть более романтичным ;) Спасибо, что отмечаете возможность взять роллы с витрины поштучно, а также профессионализм наших сотрудников, ведь мы ценим в нашем персонале именно вежливость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)