Супермен

Барбершоп-парикмахерская

Салон топчик за эти деньги. Подстригут быстро и качественно, хотя поток клиентов огого. Особенно хочу похвалить мастера Умеда, делает довольно сложные стрижки (с фейдом) меньше чем за полчаса. При этом плачу я за такой полубокс по фиксу 500 рублей

Порадовала чистота в зале, пылесосы у барберов. За порядком следят, все состриженные волосы быстро убираются. Впечатления скорее приятные, видно, что эконом, но эконом чистенький. И подстригли хорошо, придраться особо не к чему, нормальная ровная площадка, без недочетов. Барбера зовут Амир.

Из данного ценового сегмента сеть Супермен одна из лучших. Стригся здесь и на Пражской. Оформление одинаковое, оснащение тоже. В последнее время в Печатниках попадаю к Фаруху, нормальный мастер. А так в принципе все хорошие. Если нужна просто хорошая стрижка без изысков, садитесь к любому

Отличное место!

Дизайн, атмосфера и сотрудники располагают к тому, чтобы вернуться суда через несколько недель!

Решил постричься в данном заведении. Записаться по телефону не смог, сказали так приходите, очереди не будет. Теперь понятно почему ее нет. Стригут не русские ребята (я не националист), но они не понимают русской речи.

Еле объяснил, что нужно. В итоге сделали все наоборот. Просто оболванили и по итогу, сказали что волосы у меня растут криво