Sunlight

Ювелирный магазин
  • Закрыто до 10:00

Частенько захожу в мобильное приложение Санлайт, чтобы выбрать себе или семье что – то из ювелирных украшений. Цены тут демократичные. В качестве изделий я не сомневаюсь, все пробы на месте, носила ювелиру на проверку, соответствуют. В последнее время заказываю онлайн. Реагируют быстро. Да и доставка еще вроде никогда не подводила.

История нашей семьи началась в санлайте, когда мы покупали обручальные кольца. Мне купили с небольшим бриллиантом, мужу обычное. Ну точнее оно не совсем обычное, оно с символической надписью “Я люблю тебя”. На тот момент нам эти кольца показались самыми прикольными. Уже 2 месяца как носим, очень довольны.

Люблю sunlight за красивые и не очень дорогие украшения! Всегда можно подобрать подарок близким и друзьям, но как приходишь в магазин, невозможно становится!!! Вечно огромные очереди, мало места, душно и к консультанту из-за количества людей не обратиться 🙈 После работы не хочется очереди отстаивать по часу...

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства! Образование очереди актуально в связи с предновогодним сезоном. Вы всегда можете заранее выбрать изделие в нашем каталоге и зарезервировать его, чтобы сразу в салоне выкупить.