Sunlight

Ювелирный магазин

Украшения необычные прям. По ювелирным хожу, сравниваю, но в Санлайте именно нет-нет, да все что-то интересное попадется, чего больше нигде не видела!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв о нашей сети, мы создаем такой ассортимент, в котором каждый сможет найти для себя подходящее украшение, нам очень приятно, что Вы обратили на это внимание! Желаем Вам хороших покупок!

Отличный магазин, с большим ассортиментом и дружелюбным персоналом. Девушки всегда помогают с подбором подходящего украшения.

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны ассортиментом и работой наших сотрудников! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

По всякому у них бывает, это со слов жены. Можно купить достойную вещь, а можно и всякую безделуху, а цены будет космос

Здравствуйте! Ваши слова дарят нам энергию и вдохновение! Мы очень рады, что пользуетесь нашим приложением и оно удобно для Вас. Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв!

Так то магазин очень хороший в плане ассортимента ювелирных украшений, и цен. Даже смс перестали слать свои спамные

Здравствуйте! Нам очень приятно получить высокую оценку, будем становиться только лучше для Вас!