Sun&City

Солярий-клуб и лаборатория красоты

Есть в этой студии солярий Мегасан от Порше, ради него езжу сюда из другого района, потому что он такой единственный в городе. Преимущества именно этой модели - цвет загара и мощность, а также безопасность.

Не устаю хвалить ваш салон, рекомендую друзьям, уже вся наша банда обслуживается у вас) Вы клевые)) Отдельный респект девушкам, очень улыбчивые, дружелюбные и красивые, конечно)

После того, как попробовала коллагеновые лампы в солярии Сансити, только загораю в этом солярии. Во-первых, кожу не стягивает, она не истончается, не травмируется, во-вторых я никогда не сгораю. Такой кайф, а еще косметика для загара просто нереальная, цена высокая, но это стоит того.

Первый раз в жизни решилась на аугментацию губ, спасибо доктору, что уговорила, я боялась этой процедуры, а сейчас сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Сильного объема нет, есть только увлажнение и легкая припушенность. Крутой эффект, почему же раньше не сделала..) Спасибо!

Я попала на день бренда Eliokap в салон Сансити, какая крутая идея, прошла консультацию с трихологом, мне подсказали, как правильно ухаживать за кожей головы, подсказали продукты, какие лучше купить, начала все делать по программе, результат сразу заметен уже после первого применения.