Студия речи Любови Каширской

Атмосфера в студии приятная. У преподавателей очень профессиональный подход, группа хорошо подобрана. Педагоги уделяли каждому ученику одинаковое время, ни один материал не остался непонятен. Последний раз проходила курс "искусство говорить".

Преподаватели понравились Любовь и Сергей. Устроил профессионализм, донесение информации с юмором и довольно простым языком, много практических занятий, люди помогают преодолеть барьер в общении. Посетил курс риторики "Искусство говорить". Выбрал студию по отзывам и она находится рядом с домом.

Я проходила курс "Искусство говорить". Больше всего мне понравилась риторика речи. Любовь замечательно держалась и преподносила материал. Я была очень увлечена процессом и заданиями. Также достаточно воодушевилась и действительно сделала шаг вперёд.

Посещал курс искусство говорить. Понравились специалисты - очень хорошие, в целом компания душевная. Был на занятиях у Любови Каширской и у мужчины. Курс был рассчитан на один месяц, после его прохождения я получил диплом. Студия привлекла меня соотношением цены и качества.