СтройКров

Торгово-монтажная фирма
  • Открыто до 18:00
    в избранное

Решил заказать ремонт крыши, не пожалел, ремонт исполнен, все неисправности крыши были починены, сделали ремонт применили качественные материалы, договорились по некоторым вопросам отдельно, обязательства, взятые на себя работниками, были выполнены ​

Классные ребята! Выбирали к кому обратится за ремонтом крыши ( частный дом). Нам рекомендовали Строй Кров как надёжную компанию. Приехали, рассчитали масштаб работы, всё выполнили достаточно оперативно. Крыша как новая и вышло дешевле, чем полностью е менять. Бюджет не пострадал, прайс адекватный, считаю, что по нынешним временам очень неплохо

Ребята мне очень помогли, мне было нужно срочно провести утепление кровли, доверился специалистам своего дела и как оказалось не зря, кровля утеплена очень качественно, использовали самые современные материалы, срок работы соблюден.

Рекомендую, когда пришла пора проводить ремонт ремонт крыши, то решил обратиться сюда поскольку ранее тут такую же услугу по ремонту заказывал мой брат для своего дома и качество работ мне очень понравилось. В моём случае также все прошло как надо, ремонтом я остался доволен. Советую.

Обратился по поводу ремонта кровли. Облуживание получил вежливое, по всем сложным моментам мы договорились, ремонтом я доволен. Сам бы никогда не справился с таким объёмом работ, а тут ребята управились ровно за неделю. Я доволен, большое спасибо за работу.