СтройГеоСинтез

Торговая компания геосинтетических материалов

Стали закупать в этой компании габионы. Привлек большой выбор материала, консультанту Дмитрию спасибо, разбирается в материале и помогает с расчетом нужного объема. Продолжим сотрудничество.

Недавно заказывал габионы сварные. Доставка в оговоренные временные рамки. Вопросов по техническим параметрам и по цене у меня нет. Все как и было первоначально заявлено.

Геосетку и георешетку я здесь недавно подобрал. Нашел нужные рамеры. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подборе. По времени все быстро смогли сделать. Да и доставку организовали на уровне. Пока особых недостатков по материалу не заметил. .

Компания неплохая, габионы брал у них несколько раз, и при этом обратил внимание на то, что у них есть разные виды. Никаких претензий к качеству у меня нет, ровно как и к доставке, всегда все оперативно происходило. С сотрудниками было приятно общаться.

Заказываем у компании габионы с 2019 года. Берем большими поставками, за это неплохие скидки накидывают, поэтому выгодно получается. Доставка в счет включена, не опаздывает.