Столичный гардероб

Секонд-хенд
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Мы с женой часто одевались в нескольких магазинах сэконд хенд, недавно стали ходить в столичный гардероб. Товар в основном здесь высокого качества, есть брендовая модная одежда из-за рубежа, классно же, цена небольшая на все. Жена тут даже шторы купила в гостиную.

Здесь купил классные шорты и несколько футболок. Все вещи выглядят как новые и очень удобные и приятные к телу. Нравится что все хорошо пошито нет никаких кривых швов и ниток. Бракованных вещей не встретил и старых тоже нет.

У меня этот секондхенд в шаговой доступности, регулярно туда хожу, самое главное - располагать временем. Чаще всего покупаю вещи себе и своему ребенку. Качество неплохое, брак не попадался, но есть устаревшие модели. Лучше всего посещать магазин в день привоза товара. в это время особенно огромный выбор товара.

Хорошее качество, регулярно попадаются брендовые вещи по низким ценам, правда за это нужно платить большим количеством потраченного времени в поисках подходящих одежд именно тебе. Если у вас есть время, чтобы потратить его на поиски дешевых качественных вещей, то советую.