Столичный гардероб

Секонд-хенд
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Аккуратные и чистые магазины. Ассортимент состоит из детских и взрослых вещей. Одежда для разных сезонов, мне очень нравится здесь абсолютно все. Обслуживание тоже на высоте.

Приобретаю одежду и обувь всем: себе, мужу, сыну, дочери, маме и папе (а они оба на пенсии). Здесь есть одежда на любой вкус и возраст, и естественно качество. Многое нужно мерить, т.к. мерки в основном идут европейские, но я уже приноровилась и глаз как говориться «наметан» хорошо. Можно совершать покупки выгодно и для всей семьи.

Магазин хороший - большой ассортимент, акции часто, хорошее соотношение цена-качество. Один недостаток – тусклый свет в примерочных. Огромное спасибо персоналу магазина, помогают одеться с ног до головы.

Отличный выбор одежды. Всегда нахожу любимые бренды, по приемлемым ценам. Понравился ассортимент по теплым кофточкам и толстовкам — взяли сразу несколько. Хороший магазин! Спасибо за хороший выбор и обслуживание тоже на высоте!