• Королёв, Пионерская улица, 35 — 2 этаж
  • Колледж 70 м

Я человек занятой, мне некогда особо ходить по салонам и что-то искать, смотреть и тд, а кухня нужна была в новую квартиру. Знакомые порекомендовали сразу в СК обратиться. Записался в данный салон по звонку, мне предложили варианты кухни и потом приехали ко мне, все замерили. Замер бесплатный и выезд тоже, это тоже хочу отметить. Учли и бытовую технику, так как все равно все покупать надо, что тянуть и потом самому искать. Взяли на себя все работы по замерам и расчетам, доставке и сборке, даже технику всю сами поставили сразу, гарнитур у меня №0117/0223/12К. Салон рекомендую!

Добрый день, Валерий!

Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества