• Москва, проспект Маршала Жукова, 59 — 1 этаж
  • Народное Ополчение 1800 м

Заказали кухню, получилось в целом не дешево, но все из долговечных материалов и сразу под ключ со всей бытовой техникой, чтобы потом не бегать по магазинам и не искать это все. По проекту все было видно и понятно, никаких скрытых решений не вылезло, все в точности так реализовали, как обговорили и распланировали. Со сроками не подвели, угодили с быстрой доставкой и сборкой. В подарок к кухне была посудомойка, еще один бонус в пользу покупки техники у них. Своих денег кухня однозначно стоит, внешне выглядит добротно, по функционалу продумана и в то же время проста. Техника вся соответствует выбранной, работает с первого включения, гарантии предоставлены нам. Никаких претензий в итоге, очень положительные впечатления о компании и мебели

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

client-service@stilkuhni.com

• Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества