• Москва, Большая Черкизовская улица, 11 — 1 этаж
  • Преображенская площадь 650 м
  • Черкизовская 1400 м
  • Локомотив 1500 м

Мы сделали очень стильную и элегантную кухню в этом салоне, за что спасибо дизайнеру, которая нам очень здорово помогла на стадии принятия решения и с планированием проекта. Кухня получилась потрясающей! Все полочки на удобном для меня уровне, встроенная техника расположена четко по замерам. Одна дверца открывается как и было обговорено с менеджером в другую сторону из-за особенностей стены, потому что там стена неровная и дверца бы не полностью открывалась. Учли все такие маленькие моментики нашей планировки, так что не сказалось на внешнем виде кухни и при этом пользоваться очень удобно

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные Кухни и Интерьеры»

client-service@stilkuhni.com

• Здравствуйте, Полина! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные Кухни и Интерьеры»

client-service@stilkuhni.com