Stairs Moscow

Компания по изготовлению лестниц

Выбрал Stairs.Moscow для изготовления лестницы на второй этаж в загородном доме. Благодаря грамотной консультации удалось определиться с материалами и формой лестницы, которая гармонично вписалась в пространство. Качество материалов и исполнения работы на высоте. Ценю их внимание к деталям и клиентоориентированный подход.

Заказывал лестницу у компании Stairs. Moscow. Проект был выполнен в срок, качество работы на высоком уровне. Лестница прочная, выглядит стильно и соответствует всем нашим требованиям. Сотрудники компании вежливые и компетентные. Рекомендую для тех, кто ищет надежного производителя лестниц.

kokhteviny написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали дубовую лестницу для нашего загородного дома в Stairs.Moscow. Результат превзошел ожидания. Лестница получилась стильной и прочной. Мастера работали аккуратно и быстро. Очень довольны качеством и обслуживанием. Рекомендую всем.

В Stairs.Moscow сделали для нас уникальную винтовую лестницу, которая нам очень понравилась. Теперь она стала украшением нашего дома.

Обратились в Stairs. Moscow для изготовления лестницы в нашем загородном доме и не разочаровались. Компания предоставила отличный сервис от начала до конца: от дизайна до установки. Лестница выглядит элегантно и надежно, точно так, как мы хотели. Все друзья и гости восхищаются нашей новой лестницей.