Спортмастер

Магазин

Отличный магазин, приятный персонал, отличные кассиры (делают скидки про которые даже не знаю). Спасибо, буду приходить ещё!

Здравствуйте! Для нас большая радость видеть положительную оценку! Желаем Вам приятных покупок в нашем магазине.

Товары разные, какое качество, такая и цена. Брал кроссовки, но из хороших, и ветровку, покупками доволен. Жена брала обувь не дорогую, ну и срок службы естественно не большой.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся предоставлять широкий ассортимент товаров разной ценовой категории, чтобы каждый клиент мог выбрать подходящий товар для себя. Приятно, что Вы выбрали наш магазин!

Ролики просто одноразовые, я не знаю как в них вообще возможно больше недели кататься, корпус потрескался и у одного колеса резинка сжована. Я отдал по гарантии обратно

Брал именно в этом магазине велик. Была очень хорошая скидка, плюс бонусы. Вышло дешево. Консультанты - нормальные ребята.

Если вы занимаетесь спортом профессионально, то да, здесь можно подобрать себе что нибудь товар так то годный, а если придете чисто поглазеть какие нибудь кроссы на повседневку, то вряд ли что то найдете