Спортив

Фитнес-клуб
  • Круглосуточно

Не плохой клуб, встретил тут знакомых, только начал ходить пока все нравится!! Цены примерно как и везде, тут больше на мой взгляд тренажеров, есть очень интересные))

Неплохая тренажерка, тренажеры новые не заезженные, форму подтянул за 3 месяца посещений, в целом доволен.

Действительно комфортная сеть фитнес клубов. Очень просто и продлить абонемент и доп услуги подключить через личный кабинет на сайте.

На сегодняший день посещаю спортив, на Енисейской 5/2. Тренажерка на твердую пятерку. Бассейна только не хватает.

Уже несколько месяцев посещаю тренажерный зал неподалеку от моего дома. Вместе с тренером разработали индивидуальную программу занятий с отягощениями и подобрали оптимальный рацион питания. Прошло совсем немного времени, но уже заметно, что начала формироваться мышечная структура.

Михаил, мы поздравляем Вас с первыми результатами и верим в Ваш успех! Приходите тренироваться! :)

хороший зал) Цена радует мне повезло попасть под акцию и приобрела годовой абонемент всего за 15900 руб. . Все стандартно без лишнего кардио зона , силовые тренажеры . Есть возможность заниматься с тренером , групповые занятия .Вообщем я рекомендую ))))