Spirit Fitness

• Римская 750 м
  • Площадь Ильича 850 м
  • Серп и Молот 1100 м
Александра написал 2 отзыва об этом месте

Разочарована, и, похоже, меняю спортзал.

Пришла в 22:30 на тренировку, а система входа не пропускает при активном абонементе.

Разочарована, и, похоже, меняю спортзал.

Администраторы уходят в 22:00 и больше никого на их месте нет. При попытке спросить у персонала, кто может помочь выяснить, почему система дала сбой, тренер Андрей пожал плечами и сказал: «Я не собираюсь выполнять чужую работу, администраторы ушли, - всё. Я тренер.»

Тот неловкий момент, когда приходишь на тренировку в ливень, снег и поздно вечером, а потренироваться не можешь из-за отсутствия адекватных сотрудников и сломанной техники.

Поздравляю, у вас минус клиент.

• Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Мы очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите скриншот данного отзыва, свои ФИО и дополнительную информацию на нашу почту: info@spiritfit.ru. Мы внимательно изучим ваше обращение и свяжемся с вами