СпецТехАренда

Компания
  • Круглосуточно

Брала самосвал в аренду, нужен был на следующий день для вывоза снега с территории, был в наличии (что не всегда бывает в других компаниях). Приехал вовремя как и договаривались. Цена средняя по рынку. Менеджер приятный молодой человек, на все вопросы ответил, без хамства и грубости (что тоже не часто встретишь).

Лейсян, спасибо за обратную связь мы рады были вам помочь!)

Хотел выкопать траншею 5 метров и по месту перевезти песок , мне оперативно откликнулась компания СпецТехАренда, посоветовала эксковатор-погрузчик , посчитали стоимость договорились о времени.

Я остался очень доволен работой этой компании, все сделали на высшем уровне, настоящие профессионалы своего дела! Впредь буду обращаться только к ним!

Андрей, спасибо что нашли время и оценили нас! Ждем вас снова!)

Добрый день

Несколько раз обращалась в эту компанию

Заказывала кран И Экскаватор погрузчик

Работой осталась доволной))

Опытные машинисты

Техника приехала во время

Рекомендую!

Спасибо за отзыв, надеемся на длительное сотрудничество!)

Обратилась в данную организацию, ответил менеджер Александр. Очень профессионально все объяснил, помог правильно подобрать технику. Приехали в срок, нареканий по работе нет. Очень рада что заключила с ними договор)

Екатерина, спасибо что оценили нас! Ждем вас снова!)

Отличная компания! Помогли в выборе спецтехники при сложном запросе, на протяжении всего времени были на связи. Ассортимент техники большой. Отзывчивый персонал. Все было как по запросу- вовремя и качественнно. Советуем

Спасибо за оказанное доверие, будем рады видеть вас снова!)