Спасские ворота

Страховая группа
  • Открыто до 18:30, обед 13:00-14:00

Ответственные, грамотно коммуницируют с клиентом, несмотря на то что многие процессы у них вынесены в дистанционный формат. Для меня как для клиента это удобно, не спорю. Застраховал у них на пробу небольшую перевозку, все замечательно, в плане юридическом формальности соблюдены

Очень круто, что упрощаете процессы страхования. Можно сразу прочитать и оформить что нужно на сайте. Мы страховали небольшие перевозки, было требование со стороны клиента. Устроило качество и скорость страхования в дистанционном режиме. Поговорили с консультантом по телефону, обсудили детали

Стали клиентами Спасских ворот и нам дали скидку. Очень приятно) мы уже один груз свозили с их страховкой из Астрахани в Новосибирск.

Хорошая страховая, я у них на сайте полис осаго оформила и оплатила без проблем. Мне кажется что в офис ехать оформлять уже прошлый век все же можно удаленно сделать. Тут такой сервис есть

Оформил страховку на отца, так как он начал увлекаться спортом, но в его годы это может быть травмоопасно. С большим пониманием и профессионализмом подошли менеджеры Спасских ворот, за что им отдельное спасибо, а именно Умберг Юлии. Все таки я переживаю, спорт опасен в таком возрасте, а страховка она же покроет в случае чего