Soul wood

Мебельный салон

Даже на производстве удалось побывать, что очень порадовало. Цех классный, большой, познакомился с сотрудниками. Плюс увидел свою будущую гардеробную. Изготовили вовремя, доставили тоже без задержек. Мы с женой остались очень довольны сервисом и обслуживанием!

Спасибо большое за хорошую работы. Делают все на совесть. Материалы качественные. Мы пока заказали здесь только прихожую, но жена уже распланировала и другую мебель)

Очень нравится этот магазин, уже много мебели их производства есть в нашем доме. Менеджеры очень приветливые, чаем угощают и пускают на производство посмотреть все этапы изготовления. Мебель просто идеальная, качество на высшем уровне.

Были у них на производстве. Все можно и посмотреть, и потрогать, еще и посмотреть, как мастер выполняет ваш заказ. Высший пилотаж 😊

Отличная мебельная фабрика со своим производством. Пока что купили в ней только столы для офиса, планирую заказать еще для себя кухонный гарнитур. Сервис на высоте!