Сон.ру

Магазин матрасов и спальной мебели

Качество отличное! Матрас удобный, именно такой мы и хотели. Причем спим на жесткой стороне и нам нравится, спина прямо таки отдыхает. Я еще хочу теперь подушки поменять на ортопедические, уже подобрала какие, на днях обязательно закажу.

Спасибо за высокую оценку товара! Благодарим и ждем вновь за покупками!

Заказ оформила онлайн, курьер приехал вовремя. Доставка была прям до квартиры. Матрас как на картинке, один и в один. Гарантию предоставили, с этим все четко. По качеству и комфорту, как в описании, при выборе отталкивалась именно от него. Меня все устроило, магазину спасибо, смело рекомендую!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и товаров! Ждем Вас вновь за покупками!

Заказывала постельное белье и плед брала. Качество очень достойное и цены хорошие. Вообще выбор в магазине приятно радует, на любой вкус. Доставка быстрая, нареканий нет. В ближайших планах сменить матрас на кровати, уже присматриваю тут же, много вариантов есть по небольшой цене, так что будем выбирать.

Здравствуйте. Огромное спасибо на высокую оценку. Приятных Вам снов. Ждем вновь за покупками!

Хороший выбор, четкое описание, указаны все параметры, гарантию предоставляют, есть доставка. У нас что прошлый матрас был из этого магазина и брали аскона, что в этот раз не стали изменять традициям. Нравится и сам матрас, и спать на нем комфортно.

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Приятных Вам снов!