Кунцево Плюс

Технический центр

Обращались за прохождением ТО второй раз, все отлично прошло, цена сказанная по телефону соответствует действительности. Ребята очень приятные, дополнительно проконсультировали по машине и по проблемам, которые могут возникнуть.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады! 💙

• Большое спасибо за проделанную работу. ТО прошло замечательно. Мне всё очень понравилось. Ребята молодцы.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Приезжайте к нам снова! 💙

Обслуживание автомобиля в этом центре Sollers - это не просто рутина, это забота о каждой детали ????

Добрый день! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!

Хороший автосалон. Мы очень довольны покупкой автомобиля, а также качеством обслуживания. Рекомендуем!

Наталья, добрый день! Спасибо за Ваши 5 звёзд. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень облуживания. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас. Будем рады видеть Вас снова!

Дилерский центр имеет уютную атмосферу и отзывчивый персонал. Благодарю за помощь. Очень понравилось.

Полина, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. 😊 Будем ждать Вас снова в гости!