Ford

Автоцентр

Цены в этом автоцентре приемлемые и соответствуют действительности. Это радует. Обслуживание автомобиля тоже хорошее.

Здравствуйте, Леонид! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 💙

Решил поменять резину, обратился в этот салон по совету знакомых. Великолепный результат по вполне доступной цене, делают быстро, цены приемлемые.

Здравствуйте, Артур! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что мы смогли помочь Вам и сделать процесс замены резины быстрым и доступным. Наша команда всегда стремится предоставлять наилучший сервис для наших клиентов и создать максимально комфортные условия. Будем рады видеть Вас вновь в нашем автосалоне в случае необходимости обслуживания автомобиля!

После того как я выбрал автомобиль, менеджер по продажам организовал тест-драйв и предоставил все необходимые документы, чтобы я мог проанализировать предложение. Я остался доволен тем, что специалист не навязывал мне никаких допуслуг, а просто предложил мне выбор и объяснил все варианты.

Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку. Мы дорожим доверием наших клиентов и делаем всё, чтобы поддерживать высокий уровень клиентского сервиса. Ждём Вас снова!

Приезжал чтоб поменять масло в двигатели и масляный фильтр. Работа была выполнена быстро, после чего мастер еще любезно меня проконсультировал по нескольким вопросам. Приятно, когда видишь хорошее отношение к клиентам. Респект!

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, Ford центр Кунцево.

Обслуживаю здесь свой автомобиль. Хороший сервис, толковые ребята. Пока все нравится👍. Буду вас рекомендовать.

Константин, здравствуйте! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра, а также за рекомендации. Добрые слова клиентов - это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады помочь Вам!