SMS Aero

Компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Привет!

Очень быстро отвечают операторы!

Рассылка удобная и быстрая!

Мне понравилось, еще и стоимость в рынке!

Олег, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили наш сервис. Появятся вопросы — обращайтесь в любое время по т. 88005557550, мы работаем круглосуточно.

Очень удобный сервис для рассылки сообщений, то что нужно для бизнеса. Цены не кусаются, доставка сообщений осуществляется во время. В центре поддержки операторы всегда ответят, с грубостью не сталкивалась, общаются вежливо! Моя оценка сервиса 5 из 5!)

Светлана, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы оценили наш сервис и техподдержку. Появятся вопросы — обращайтесь в любое время по т. 88005557550, мы работаем круглосуточно.

Пользуюсь смс-аэро , честно говоря я в восторге! Пробовала несколько сайтов с подобным функционалом!НО! Этот лучший! то что нужно для моего бизнеса,супер удобный,запуститл и забыл! и команда прислушивается к пожеланиям и совершенствуется!Спасибо! Всем советую!

Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам нравится сервис. Будут вопросы — звоните в круглосуточный Центр поддержки клиентов по т. 88005557550.

Пользуемся услугами смс-аэро не первый год, сервис на высоте - моментальное реагирование на обращения, содействие по всем вопросам, лояльность и клиентоориентированность на высоте! Отдельная благодарность Анастасии Руденко, сотрудничать с ней одно удовольствие! Успехов Вам и процветания!

Алена, спасибо за отзыв! Мы заботимся о наших клиентах и делаем все, чтобы вам было удобно с нами работать. Будем держать сервис на уровне. Появятся вопросы — обращайтесь в любое время по т. 88005557550.