SMS Aero

Компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Пользуемся SMS Aero недавно, и пока только восторг от уровня сервиса. Сообщения отправляются быстро, поддержка отвечает быстро, деньги на счет приходят быстро и не надо ждать 3 дня, как в некоторых других компаниях. В общем все быстро, молодцы!

Марат, спасибо за отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет приносить Вам только положительные эмоции.

Работаем с SMS-Aero не так давно, но за это не большее время очень приятно радует сам сервис - все интуитивно понятно, один раз настроил и забыл как говорится. Тех.поддержка вообще СУПЕР! Продолжайте и дальше радовать своих клиентов)))

Удачи)) С уважением...

Роман, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали именно наш сервис - мы старались, чтобы он максимально комфортным и качественным! Спасибо за оценку работы наших специалистов. Возникнут любые предложения или вопросы по сервису — обращайтесь в любое время по т. 88005557550.

Работаем с SMS Aero с 2012 года, когда смс стоили еще по 8 копеек =)

С того времени, смсаэро показывает себя просто отлично.

Сбоев не бывает совсем. Оперативная поддержка. Всегда дают аванс, когда бухи забывают оплатить вовремя.

Расул, спасибо за отзыв! Мы заботимся о наших клиентах и делаем все, чтобы вам было удобно с нами работать. Будем держать сервис на уровне. Возникнут любые предложения или вопросы по сервису — обращайтесь в любое время по т. 88005557550.

Расул Айдиев написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая компания с адекватной и дружелюбной поддержкой. Идут навстречу клиенту, вникают в ситуацию. Молодцы!

Дмитрий, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбрали именно наш сервис - мы старались, чтобы он максимально комфортным и качественным! Спасибо за оценку работы наших специалистов. Возникнут любые предложения или вопросы по сервису — обращайтесь в любое время по т. 88005557550.

Пользуюсь уже 3 года, ни одного замечания в работе, помощник бизнесу 100%.

Рекомендую для клиентской рассылки!

Сергей, спасибо за отзыв! Мы заботимся о наших клиентах и делаем все, чтобы вам было удобно с нами работать. Будем держать сервис на уровне. Возникнут любые предложения или вопросы по сервису — обращайтесь в любое время по т. 88005557550.