СМ-Клиника

• Москва, улица Клары Цеткин, 33/28 — 1 этаж
  • Коптево 1600 м
  • Войковская 1600 м
  • Балтийская 1800 м

Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Гурленовой Екатерине Владимировне! Мы обратились к ней с проблемой, которая долго беспокоила нашу дочку. Уже на первом приеме Екатерина Владимировна проявила профессионализм и заботу. Она внимательно выслушала все наши жалобы, провела подробное обследование и объяснила нам суть проблемы. Доктор смогла создать комфортную атмосферу для ребенка. Екатерина Владимировна доступно и терпеливо ответила на все наши вопросы, а также предложила индивидуальный план лечения. Мы видим положительные результаты, и это, безусловно, заслуга этого замечательного специалиста.

Большое спасибо за ваше доброе отношение и высокую квалификацию. Рекомендуем Екатерину Владимировну всем родителям, и уверены, что они останутся довольны!

• Здравствуйте.

Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стараемся оказать внимание каждому пациенту и сделать все возможное для выздоровления. Ваш отзыв вдохновляет нас на новые свершения и дарит энергию для дальнейшей профессиональной деятельности.

Желаем Вам хорошего здоровья!