Служба оконного сервиса

Летом столкнулся с проблемой - начали подтекать окна в квартире. Обратился в Службу Оконного Сервиса, чтобы заменить уплотнитель на окнах. Мастера приехали быстро, аккуратно сняли старый уплотнитель и поставили новый. Результат превзошел мои ожидания - теперь окна не пропускают влагу и сквозняки, а в квартире стало намного теплее. Рекомендую!

Заказал рулонные шторы "Люкс" в компании "Служба Оконного Сервиса" - отличное качество, большой выбор расцветок и доступная цена. Монтаж произвели быстро и аккуратно. Всем рекомендую!

Служба Оконного Сервиса очень выручила меня, когда понадобилось изготовить москитную сетку для окна. Мастера быстро приехали и сделали все замеры, а затем изготовили и установили качественную сетку. Очень доволен их работой и рекомендую всем!

Большое спасибо специалистам "Службы Оконного Сервиса" за профессиональную регулировку створок наших окон! После их работы окна стали закрываться намного лучше, а сквозняки исчезли. Мы очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию всем, кто нуждается в подобной услуге.

Здравствуйте! Хотел бы поделиться отзывом о компании «Служба оконного сервиса». Обратился к ним по совету знакомых, когда возникла необходимость в ремонте и обслуживании пластиковых окон. Работой остался очень доволен, ребята знают своё дело. Быстро приехали, осмотрели окна, устранили все неполадки. Цены приемлемые, качество отличное. Рекомендую!