Skuratov coffee

Кофейня
  • Открыто до 22:05
  • Средний чек – 300 ₽

Никита Жирафко написал 4 отзыва об этом месте

Заходили в заведение несколько раз, когда были рядом с Арбатской. Запомнилось, что выбор напитков огромный. Могут посоветовать интересные варианты. Кофе оказался очень вкусный. Достойное заведение, если вам по пути. Но специально, наверное, сюда не поеду.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. В скором времени мы открываем третью кофейню, возможно ее расположение, будет для вас более подходящим :) В любом случае, всегда рады видеть вас среди наших гостей.

Управляющая брю-баром в Калашном переулке Екатерина Украинцева

Атмосфера приятна, обслуживание достаточно хорошее, учтивое) в целом, уютно, чисто, атмосферно ) благодарим от души :)

Здравствуйте Мурат! Нам очень приятно знать, что посещение наше кофейни оставило у вас положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!

Управляющая брю-баром в Калашном переулке Екатерина Украинцева

Кофейная карта довольно неплохая,приятное обслуживание,самое то,чтобы захватить чашечку латте с собой:)

SKURATOV COFFEE немного затянула с отзывом, ну да ладно. Кофейня находится не далеко от метро Арбатская. Была в выходные не могу сказать, что было людно, но место красивое. Внутри всё просто. Каждый стаканчик подписывают))). Кофе вкусный, но вот 5, не могу поставить мне не хватило насыщенности, вкуса, запаха, одним словом слабовато.

BLACKMONKEY написала 2 отзыва об этом месте