Skringo

Часовой дом
  • Закрыто

Отличный бутик! Продал тут свои часы за достаточно хорошую цену. Было приятно сотрудничать с опытными и вежливыми людьми. Однозначно могу порекомендовать обращаться в эту компанию!

Срочно понадобились деньги, обратилась в данный ломбард, заложила брендовые золотые часы, все быстро оценили по адекватной цене, деньги сразу скинули на карту, оформление заняло не более десяти минут, спасибо за помощь, выручили меня.

Нашел идеальную для себя модель в этом магазине – TAG Heuer Formula 1. Не будь там консультантов, так бы наверное и не определился с выбором. Советую всем заглянуть сюда хотя бы раз.

В этом бутике приобрел свои первые часы. Цены приятные, ассортимент тоже большой – глаза разбегаются. Юлианна менеджер посоветовала Hublot Big Bang - мне понравились. Отдельное спасибо ей за помощь.

Классный магазин, меня зацепил) Ассортимент внушает уважение! Очень большой, глаза разбегаются, все бы купил. Моделей ролекс оч много. Все проверенные. Я покупал отсюда себе часы Франк Мюллер и жене Ролекс Лэди . Отличные подарочки на НГ получились. Юлианне отдельное спасибо за помощь в выборе)