Складофф24

Компания по аренде складов, земли и спецтехники

Нравится, что все под видеонаблюдением. Платим, как и договорились. Благодаря видеонаблюдению понимаю, что все будет в целости и сохранности, есть возможность посмотреть видео и понять, что было. Больше года товар находится на складе. Пока что беру 16-18 квадратов.

Нет проблем и вопросов. Выбрал компанию, потому что нужна была определенная локация. Я предварительно поговорил с менеджером и решил все вопросы, а по итогу получил тот бокс, который был мне необходим для хранения личных вещей. Стоит отметить, что при аренде бокса были заключены договор и получены документы.

Мы все время подъезжаем и довольны тем, что всегда открыт доступ, да и оплата нормальная, легкая. Сотрудники идут на встречу, подстраиваются под клиента, например, меняли по нашей просьбе условия оплаты. Отдельно могу выделить хорошую девушку Анастасию, которая вежливо общается, быстро отвечает и идет навстречу.

Все отлично! Нравится то, что все очень удобно, все рядышком, все чистенько, контейнеры очень хорошие! Устраивает то, что находится близко от дома. Пользуемся услугами компании на протяжении двух лет примерно. Сотрудники отлично относятся, напоминают, когда надо оплатить.

Я остался доволен хорошим подъездом для машины, охраной, а также оборудованием и местом для хранения, где всегда можно добавить полки. В наше время никому не угодишь, поэтому компания нашла решение.