Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • Москва, Новолесная улица, 2 — 3 этаж
  • Менделеевская 650 м
  • Белорусская 700 м
  • Новослободская 800 м

Это самый ужасный агрегатор такси. Я часто пользуюсь разными и по-этому веселых историй в моей копилке много. Сити Мобил загрузила и удалила в один день.

Вызвала машину от тц домой (до меня водителю было 2 мин), в итоге водитель не ехал минут 15. Ок, написала в службу поддержки, отправили другую, тот тоже не ехал минут 15. Пошла 3, 4, 5 машины.... Я уже сидела в кафе и наблюдала за этим, по времени прошёл 1час 20 минут. И тут...приезжает первый водитель. Я была слегка ошарашена. Сильнее всего меня поразила реакция службы поддержки: «примите наши извинения, вот промокод на 50р». Серьезно? Реально?!?! Ждать больше часа такси и 50р на след заказ это совсем дно.

Здравствуйте. Очень сожалеем, что так получилось. Это может быть связано с различными факторами, но мы постоянно работаем над увлечением количества машин :)