СитиАрбитр

Отдел первичной консультации

Огромная благодарности СитиАрбитр за списание долгов более 2-х миллионов рублей. Сотрудники компании все очень внимательные, отзывчивые. Всем рекомандую эту компанию для списания долгов. Дело А40-88380/23-185-201 Ф.

Svetlana Zamurueva написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день хочу поблагодарить компанию юридическую компанию Сити Арбитр за помощь о прохождении процедуры бонкродстве.Очень хорошая и слаженная команда всегда были со мной на связи . Номер Дела √А40-192733/23-186-438Ф общая сумма 1.578.016.53 спасибо вам большое.Я буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам СитиАрбитр,которые являются профессионалами своего дела!Всегда была обратная связь с юристами,отвечали на все вопросы.Мой процесс занял год и результат:сняты обязательства по кредитам.Списали долги больше миллиона (номер дела А 41–73987/23).Вам процветания,удачи!

Безмерно благодарна СитиАрбитр за проделанную работу!!!!Списали долгов более, чем на полмиллиона (Номер дела № А41-95876/2023). Всего одна личная встреча, все остальные дела велись дистанционно, очень удобно, особенно в декрете. Огромная благодарность!