Синергия

• Москва, улица Измайловский Вал, 2 — 1 этаж
  • Семёновская 150 м
  • Электрозаводская 1100 м
  • Электрозаводская 1200 м

Крайне негативный опыт сложился у меня с этим университетом.

На втором курсе техникума, поступило предложение поступить в университет по скидке за семестр. Заполнили документы, оплатили семестр.

Крайне негативный опыт сложился у меня с этим университетом.

Когда пришло время заполнять документы на само обучение, вел менеджер Антон, фамилию к огромному сожалению, не помню. Перед самым поступлением от Антона нет ни ответа на сообщение, ни на звонки, начинаю звонить в университет, несколько месяцев меня пытаются связать с этим молодым человеком. Якобы, "сейчас дозвониться никак, мы оставим заявку, с Вами свяжутся". Ни один сотрудник, с которым я разговаривала, так и не смог помочь мне, просто перекидывали друг на друга. Далее, девушка, абсолютно не относящаяся к Университету, из школы бизнеса Синергии, сказала что лично попробует связаться с ним, и у нее действительно это получается!

Выясняется, что каких- то документов не хватает. Заполнили недостающие документы, доплатила за обучение.

В марте 2022 года, меня зачисляют в университет, не предупредив, что зачислили меня под конец первого семестра.

Далее мне просто поступает звонок, в котором сообщают о том, что пора оплачивать второй семестр. Начинаем разбираться, предлагают академический отпуск, заполняю заявление, ухожу на год.

По выходу из академического отпуска, за месяц, начинаю звонить, узнавать про отчисление, не видела смысла дальше терять время с этим университетом, разбираться в ситуациях никто не хочет.

Предлагают не отчисляться, а заплатить за второй семестр, учиться и параллельно сдавать долги первого, категорически отказываюсь от этого, в ходе разговора узнаю, что документально меня зачислили еще в октябре,если не ошибаюсь, тогда я вообще в ступор впала. еще месяц они пытаются "уточнить у руководства дальнейшие действия, потому-что ситуация действительно не стандартная", так же никто не связывается, напрямую звоню, прошу направить заявление об отчислении.

Очень жаль, за такой ужасный опыт, потерянное время и деньги, которые мне никто не вернул, но с этим я попробую, конечно же разобраться.

• Добрый день, нам жаль, что у вас произошла данная ситуация, мы просим вас связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru, чтобы мы смогли разобраться с вашей ситуацией и провести внутреннюю проверку.