• Москва, Кривоколенный переулок, 10 ст5 — цокольный этаж
  • Тургеневская 550 м
  • Чистые пруды 600 м
  • Лубянка 650 м
Никита Жирафко написал 3 отзыва об этом месте

Очередной поход сюда все-таки сподвиг меня на написание третьего отзыва. Зашли мы сюда в субботу около 7 вечера и свободных мест почти не было, но высокий столик на двух человек все-таки нашелся. Шли мы сюда после футбола, так что для начала я взял чорбу и потом еще cheeseкавицу решил наконец-то попробовать. Чорба вообще идеальное блюдо чтоб согреться: вместе с наваристым супом из телятины подают рюмку ракии! Чизкавица представляет собой обычную плескавицу с кусочком сыра на мясе. Вкусно, но все-таки гурманска все еще мой фаворит!

Из напитков я брал настойку перцовку с розмарином для согрева, ядреная штука оказалась! Немного изменив ставшую популярной в твиттере фразу хочу сказать, что если вы в Широкой не попробовали их настойки, то что-то с вами не так и вообще позорище. Так же хотел взять шнайдер вайсс, но так как с его краном были проблемы, то выбрал двойной шоколадный стаут. Вкусно, но безусловно на любителя.

P.S. в ближайшее время планируется появление летней веранды размером примерно с основной зал

• Никогда не пробовала ракию, пила что-то подобное в Турции, но там это дело сильно вонизьменно из-за анисовой составляющей). А как тебе напиток?

• здесь никаких сильных запахов нет, в целом мне понравилось. Вроде бы это была яблочная ракия у нас