Shifa

Медико-стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Обращалась сюда не единожды, бала у травматолога Жвания Л.Г., помню помог он своевременно, принял быстро. В это раз к ЛОРу ходила Кабардиеву С.Р. тоже весьма хороший врач. От меня не было недовольства ни разу.

Для детей идеальный центр, стоматологический кабинет оборудован специально для деток. Картинки на стенах, мягкая игрушка тигрёнок, мультики, все есть для отвлечения внимания. Так ещё и в конце можно жетон получить, который меняется на игрушку, если ребёнок не плакал. Очень оригинально придумали, молоды!

Спасибо большое,приятный,грамотный ,улыбчивый,ласковый,добродушный,солнечный персонал.Всем советую.!!

Выражаю благодарность всему коллективу клиники Шифа, помогли мне в сложной жизненной ситуации. Отдельное большое спасибо Омаеву, Черняеву и Абекову.

Нет претензий ни к заведению, ни к персоналу, все очень хорошо, работают в коллективе слажено. Предлагают больше количество услуг, молодцы одним словом.