Шэнли моторс

Автоцентр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Собиралась после получения прав взять себе автомобиль, а хотела именно китайца. Своим представленным достаточно большим модельным рядом мне больше всего понравился именно этот автоцентр и еще тут цены тоже вполне нормальные. Сервис также качественный и мне была оказана помощь в выборе, да и с оформлением документов также все быстро.

Автосалон понравился, покупка автомобиля прошла нормально. Покупали Митсубиси, менеджер на самом начальном этапе дал посмотреть машины, помог определиться с моделью, ответил на интересующие вопросы, в ходе покупки получили возможность посмотреть машину, проехать тест-драйв. При оформлении сделки так же проблем и подозрений не возникло.

Заезжала сюда смотреть китайца - привлекли цены и большой выбор. Менеджер ничего не навязывал, но рассказал про комплектацию, характеристики и затратность по бензину по чери, предложил протестировать автомобиль. Мне понравился сервис, как только решусь окончательно, приду к вам уже как покупатель, если цены не вырастут.

Пересмотрел много вариантов, но выбрал отличного "китайца" именно в автоцентре Шэнли моторс. Ценники приятные на весь ассортимент и по сервису все отлично, спасибо большое менеджеру за активное внимание с его стороны. Всем доволен, оформили все быстро и уже катаюсь на собственном авто. Салон оправдал все мои ожидания. Спасибо.