Sezus

Сетевязальная фабрика
  • Закрыто

Приобрел здесь спортивные сетки для футбольных ворот для нашего клуба футболистов и хочу поделиться своим мнением. Качество материала действительно хорошее. Я заметил, что они хорошо выдерживают удары мяча, не рвутся и не теряют форму, даже после множества тренировок а их в этом месяце было достаточно много. Вообще-то спасибо за нормальный товар.

Благодаря этой компании смогли приобрести качественные ворота для игры в мини-футбол и сетку. Менеджер помог с выбором ворот и оформлением заказа. Благодарим!

Хотел заказать заградительные сети для небольшого стадиона у себя на участке. работу выполнили на высоком уровне. От начала до конца процесс организован эффективно и профессионально. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные сети и приятный сервис

Заказывали сети для спортзала. Доставили вовремя, заказ соответствует заявленному. Могу рекомендовать данную компанию.

Обращался в Sezus, мой опыт остался положительным, заказывал у них заградительную сеть. По итогам обращения, могу сказать, что управились в поставленные сроки и сеть была предоставлена в нужном объеме