Сезон

• Москва, Автозаводская улица, 9/1 — 1 этаж
  • Автозаводская 190 м
  • Автозаводская 270 м
  • ЗИЛ 1400 м

Встретив свою будущую жену и узнав про все ее хобби и увлечения, понял, что талантливый человек действительно талантлив во всем. Моя жена сама моделирует одежду. Еще покупает одежду и, бывает, частично переделывает ее, поскольку считает, что купленная модель не идеальна и ее можно усовершенствовать. А недавно придумала, как переделать мой джемпер, модель которого уже меня не устраивала, а ткань для переделки ей помогли подобрать именно в этом магазине.

Да и за тканью для других моделей жена, ездит только в магазин "Сезон". Чему есть множество оснований. Продавцы -консультанты в этом магазине очень внимательные, они будут работать над твоим запросом столько времени, сколько потребуется для совершения покупки, которая бы удовлетворяла. Они вникают в то, что ты хочешь сшить и будут тщательно подбирать ткани, советовать или наоборот. Спокойствию продавцов можно только позавидовать, но этому есть объяснение, с ними проводят тренинги по работе с клиентами. Этот момент мы однажды выяснили, когда приехали выбирать ткань. Что касается качества тканей: есть дорогие-итальянские, есть более дешёвые - китайские. В основном, мы покупаем итальянские, хоть мне порою и непонятно, как может стоить маленький кусочек материала несколько тыс. рублей. Недавно ездили в этот магазин покупать трикотаж жене на кофту, в создании модели которой и я принимал участие, давал мужские советы, когда жена спрашивала мое мнение. Когда будет сшита кофта, посмотрим, что получится и как ткань будет в эксплуатации. Пока все ткани, купленные в этом магазине, стоят денег, потраченных на них. Например, ткани, использованные в накидке-платке, который мы шили на заказ специально под свадебное платье.

• А как цены? Ниже среднего по городу? Тоже интересуют порой ткани, но в большом городе совсем не знаю мест, где цена ткани наименьшая (относительно своего качества)

• Мы не сравнивали, просто приобретаем здесь и нравится