Северстрой

Торгово-ремонтная компания

Сотрудничество с Germancom было крайне полезным при реновации нашего дома. Их ассортимент фурнитуры для окон и дверей впечатляет, и мы смогли подобрать все необходимое для установки новых дверей. Качество продукции на высоком уровне, что видно по долговечности и эстетике установленных элементов.

Недавно покупал фурнитуру для окон у компании Germancom и остался очень доволен. Качество продукции на высоте, все детали идеально подошли. Монтаж прошел без проблем, окна теперь открываются и закрываются легко. Особенно понравилось внимательное обслуживание и профессионализм менеджеров. Доставка была быстрой.

dostashkot написал 2 отзыва об этом месте

Меняли фурнитуру окон и дверей в новом доме. Нашли все в Germancom и остались довольны. Дружелюбный персонал. Удобное расположение магазина.

Рекомендую компанию «Germancom» всем, кто ищет надежную и качественную фурнитуру для дверей. Заказывал замки и ручки, и очень доволен выбором. Товары отличаются прочностью и стильным дизайном.

dostashkot написал 2 отзыва об этом месте