Север

Автосервис

Перед зимой переобували в Севере машину. Обычно на такой услуге приходится ждать долго, но там ребята всё достаточно оперативно решили, даже несмотря на то, что переобувка у них вроде как не профильная. Очень удобно!

• В сервисе мне все полностью нравится. Хочу отметить специалиста, он грамотно и качественно выполняет свои услуги, последний раз приезжал на техническое обслуживание автомобиля, результат меня устроил.

Александр написал 2 отзыва об этом месте

Услуги оказали хорошо, все сделали! Обратилась в автосервис за заменой ремня ГРМ на автомобиле марки Ford Fiesta, запчасть приобрела на месте. Мастера сказали мне, что надо сделать, ничего дополнительного не навязывали, четко и ясно выполнили свою работу.

Понравилось, что я смог приехать в день, на который записывался, и озвученные запчасти были в наличии и подобраны. Ремонт выполнили тогда же, в оговоренные сроки. Всё работает исправно, машина едет. В целом, у меня нет никаких нареканий. Буду рекомендовать этот сервис знакомым для обслуживания автомобилей Peugeot и Citroen.

Обслуживаюсь в этом автосервисе много лет. Было очень приятно со всеми общаться. В последний раз провели диагностику автомобиля и были определенные действия по ходовой. Машину оставляла и уезжала, она была в сервисе день, после чего дали рекомендации.