Secret kitchen

Онлайн-гастромаркет

Рекомендую попробовать экзотические роллы с фруктами и ягодами. Я когда первый раз увидела, не могла поверить, что эти ингредиенты сочетаемы между собой. Но когда попробовала, осознала на сколько это вкусно. Японская кухня здесь великолепна. Подача роллов идеальная.

Отличное место, очень вкусно готовят и быстро доставляют. В одном заказе вы можете сочетать несколько кухонь, удобно, чтобы угодить всем членам семьи) Не нужно спорить, откуда заказывать и ждать пока привезут в разное время, все в одном месте 👍

В меню Secret Kitchen можно найти множество разнообразных и вкусных блюд, выходящих за рамки стандартных роллов и пиццы. Мидии в остром соусе и креветки катаифи – мои абсолютные любимцы.

Довольны знакомством с Секрет Китчен, кормят вкусно, подают эстетично) еда из ресторанов у вас на столе и никуда ходить не надо) Изначально заказывали на работу с девчонками из отдела, мне тогда понравилась карбонара и томатный суп с морепродуктами, порции достойные, теперь и домой заказываем

Вчера буквально ели пиццу и роллы из Секрет Китчен. Вкусно готовят и сервис обслуживания не хромает, цены не самые низкие, но если учитывать программу лояльности, то можно сказать что вполне доступно. Доставка всегда вовремя, как раз с работы были голодные и гастромаркет нас накормил

Василиса, большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду🖤Искренне рады, что вам все понравилось! Уверяем Вас, что качество нашей продукции полностью соответствует ценам. Мы выбираем лучших поставщиков для того, чтобы радовать Вас вкуснейшими блюдами.