Secret kitchen

Пункт самовывоза

Я любитель ролл и заказываю их только в Secret-Kitchen. Роллы большие, упакованы аккуратно, не разваливаются, кладут палочки, соевый соус, васаби имбирь. Иногда заказываю у них суп том-ям. Привозят горячим и быстро.

Меню очень разнообразное, на первый взгляд кажется, что ассортимент не слишком велик, но на деле состоит из нескольких кухонь мира. В каждой кухне свои блюда, можно найти на любой даже самый привередливый вкус. Я предпочитаю азиатскую кухню, особенно вок. Лапша всегда вкусная, приготовлена хорошо, приправ достаточно, не много и не мало.

Заказываю в основном на самовывоз, потому что недалеко от дома, удобно: зашел-забрал и пошел ужинать. Предпочитаю американскую кухню, особенно бургеры, но иногда балую себя японской. Обслуживание вежливое, есть программа лояльности-по ней до 50% от чека можно оплатить баллами

Не кормят чем попало, вкусные ресторанные блюда с не ресторанными порциями. Понравилась свинина Майале с мятым картофелем, Цезарь с креветками, продукты в составе все были вкусными и свежими. Конечно после такого вкусного обеда захочется еще обратиться в гастромаркет

Карина, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие🖤