СДЭК

Служба доставки и логистики

Александра написала 4 отзыва об этом месте

Ну что, развлечения продолжаются!

Приезжает курьер, забирает груз - моноблок на 55000 р. - выдает слип об оплате доставки (2500 р. с учетом страхования) и собирается уезжать. Я спрашиваю: а где накладная? Где страховка? Мямлит что-то невнятное, мол, будет в электроне. Окей.

Никакая накладная, конечно же, никуда не приходит - ни по смс, ни в почту;...

Ну что, развлечения продолжаются!

Никакая накладная, конечно же, никуда не приходит - ни по смс, ни в почту; по номеру заявки тоже никаких данных. Звоню. В шараш-монтаж-конторе как всегда бардак. Сначала оператор связывается с курьером и сообщает мне, что у курьера кончились бумажные накладные, поэтому он мне ничего не выдал. Позвоните завтра, всё будет.

Наступает завтра, звоню. Мне говорят - платите 50 р. За что? За накладную! За то, что облажался курьер? Полчаса переговоров, ладно, вам позвонит менеджер, что-то решит. Звонит менеджер, спрашивает адрес почты, обещает отправить накладную. Проходят сутки, конечно же, никакой накладной в помине нет.

Звоню на третий день. Некая Зарина вещает, что по регламенту накладные отправителю не выдаются! ЧТО. ЗА. БРЕД? Следующий оператор ничего не может, потому что у него всё сломалось. Испугавшись, что я поставлю ему низкую оценку, бросил трубку. Третий оператор, Анастасия, вежливо (спасибо и на том) сообщает, что не видит никаких прошлых заявок и что она оставила новую, со мной опять свяжется менеджер.

Шли годы...

Добрый день, Александр.

Мы запросили сотрудников офиса на предоставления скана накладной с подписью курьера ответ постараемся предоставить как можно скорее. На данный момент на Ваш адрес направлен скан накладной без подписи курьера.