Scooter-zip

Интернет-магазин
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Отличный сервис в магазине, менеджер мне очень помог определиться с комплектующими для дрели, оформили заказ и согласовали доставку по срокам. Получил товары в упаковке, все позиции были в наличии, так что теперь приступаю к ремонту своего инструмента) Спасибо что так быстро, доволен что через интернет так удобно совершать покупки

Выручили, я покупкой доволен! Долго искал ТЭН для водонагревателя медный с трубкой, в итоге если бы товарищ мне не подсказал посмотреть в этом магазине, то я бы так и не нашел то что мне нужно. Условия нормальные в плане покупки, стоимость до моего региона сдеком была высокая, поэтому решился на почту. Получил целый товар, в соответствии с заказом

Не подводили ни разу меня с товарами, присылают в точности с заказанной позицией, упаковывают в дополнительный слой при необходимости, правда это плюсом к стоимости, но и мне спокойнее за счет этого. То комплектующие для бытовой техники заказываю, то для питбайка, нахожу все необходимое, бывает отгрузку ждать приходится, в остальном все норм

Покупал тут воздушный поршень в сборе. Качество отличное! Довезли все в целости и сохранности! По срокам - довольно быстро.