Schneider electric

Компания
  • Закрыто

По совету друга обратился в магазин Schneider Electric. Покупал там розетки, выключатели и проходные переключатели. Весь нужный товар оказался в наличии. Забирал свой заказ самостоятельно, мне так было удобно. Товар оказался отличного качества, в монтаже все легко.

Меняли выключатели в квартире, нужны были от Unica New и нашли их тут. Цены нормальные, в сравнении с другими компаниями. В интерьер вписались отлично, не зря я их искала и нашла здесь, большое спасибо!

Отличный магазин, беру тут раз третий, менеджеры хорошие, всегда помогут, подскажут, цены не ломят, товар качественный, мои розетки служат мне более 2 год, все как новые. Рекомендую!

Брали датчик движение, розетки Атлас дизайн. Приехали забирать сами со склада. Все упаковано, проверили на брак. Хорошее качество, коробки целые. Домой приехали, установили. Все подошло как надо. Работает хорошо!

Делали ремонт в доме родителей и решили поменять все доисторические розетки и выключатели. Выбрали всё от Atlas Design отличного качества выключатели, также взяли несколько блоков в сборе. Выключатели и розетки очень хорошо подошли по дизайну.