Счастье в дом

Студия цветов и подарков

Довольно быстро связались со мной, доставили в нужное время. Заказывал розы. Нужно было привести человеку, у которого день рождения, вложить поздравительную открытку. Заказ делал через сайт, менеджер связывался через whatsapp.

Оперативность понравилась, быстро сделали цветочную композицию. Все выполнили отлично. Я прислала свое фото, мне сделали также.

Я заказывала букет и осталась довольна обслуживанием, отношением к клиенту. Все было отлично! Мне понравилось, что сотрудники не допрашивали меня, а просто все сделали, учтя мои пожелания по стоимости и цвету.

Удаленный заказ букета доставили вовремя. Очень удобно, что перед доставкой приложили фотографию цветов, которые я выбрал.

Я обратилась в студию и осталась очень довольна хорошим обслуживанием персонала, который прекрасно ко мне отнесся, отлично общался, что-то предложил, чудесно оформил букет и очень быстро осуществил доставку.