СберЗдоровье

Интернет-портал по поиску врачей
  • Открыто до 22:00

Мне очень нравиться пользоваться приложением сбер здоровье. Я всегда легко нахожу там нужного специалиста – терапевта, аллерголога, педиатра. Даже ветеринар есть. Иногда читаю статьи на медицинскую тематику, много полезного для себя нахожу. Полезный сервис.

Все же попробовала услугу онлайн консультации через СберЗдоровье, была в зоне риска заражения, очень переживала. На самом деле была настроена довольно скептически, так как не понимала насколько это будет объективно, качественно. Но консультация оправдала ожидания, хороший врач, да и времени уделила прилично. Рекомендую!

Записывалась на диагностику через приложение СберЗдоровье, удобно, быстро. Можно записаться онлайн, можно по телефону. Стоимость услуг была точно такая же, как и в приложении. Также несколько раз брала онлайн консультации с врачами, мне нужно было по анализам и длительности лечения проконсультироваться. Результатом довольна, приложение отличное!

Оформила себе и родителям подписку в СберЗдоровье. Приложение отличное – врачи на связи в любой день недели, в любое время суток. Консультации все очень грамотные, не шаблонные! Врач собирает анамнез, составляет индивидуальные рекомендации. Они очень помогают в повседневной жизни, к врачу лишний раз ходить не надо.