• Москва, Брянская улица, 8 — 1 этаж
  • Киевская 370 м
  • Киевская 380 м
  • Киевская 470 м

За 40 минут до аэроэкспресса с Киевского вокзала субботним предпраздничным вечером возникла у меня необходимость перевести денег другому человеку, на карте сбера у меня денег не было, я сняла их со своей повседневной карты и вознамерилась положить их на сберовскую, а затем перевести. Казалось бы, ничего сложного, я подошла к банкомату, вставила карту, деньги...и все, банкомат весело замигал огоньками, запищал что-то на своем и завис, отказавшись возвращать мне что либо. Я 5 минут понажимала на кнопки, а потом позвонила по указанному номеру. Девушка сказала, что деньги на карте, она может заблокировать ее, а я могу найти ближайшее отделение, забрать там деньги и перевести. Соглашаюсь и отправляюсь в увлекательное путешествие. Напомню, суббота вечер, 25 минут до электрички. А я пообещала занять денег. Нахожу отделение, прибегаю туда, там как водится нечеловеческая очередь и неработающая система талончиков. Подхожу к окну, объясняю ситуацию, девушка смотрит что-то, а потом говорит, что карта заблокирована и пуста. Мило, правда же? Сумма не гиганская, но и не маленькая. Девушка предлагает в понедельник написать заявление, возможно что-то прояснится. Аэроэкспресс тем временем уезжает, а я без налички, чтобы все таки занять денег, и с неизвестным балансом карты. Объясняю все это девушке, которая выслушав, говорит, что это мои проблемы, а они закрываются. В итоге, я сняла тут же денег, перевела их, по приезду в Мск пойду выяснять судьбу пропавших денег, а карту восстанавливать даже не стану. Гори огнем, дурацкий банк, не хочу больше ничего иметь общего с этим филиалом ада.

• пару месяцев назад сбер у знакомой, которая хотела со своей карты на мою альфа-банка кинуть 3 тысячи рублей, запросил кучу ненужных данных типа адреса филиала где я получал карту и прочее такое) но такая неадекватность происходит из-за того, что им все можно и их никогда не закроют

• Спасибо за отзыв! значит в это отделение больше ни ни... Надеюсь после праздников с ситуацией все решится быстро и благополучно !!!

• Боюсь, что дело не в отделении, а в самом банке.

• Сбербанк как известно вместе с другими учреждениями филиал ада на земле :)

• Я всегда это знала, но тут как-то все так совпало неудачно, аж расплакалась от обиды)))

• И спасибо же))) Что-то ты пропал совсем!

• а насчёт пропадания, буду исправляться ))

• А я не соглашусь, уже около 15-и лет вся моя семья является получателем зарплаты на карту Сбера и соответственно активными пользователями и ничего подобного с нами не происходило. Во всех ситуациях разбирались в кратчайшие сроки. Я люблю этот банк!

• Вам нужно играть в лотереи, потому что вам 100% везет)

• А вот как раз таки в лотерею мне и не везет!

• Жалко) Но со Сбером уже и так большая удача, точно вам говорю. Каждая, каждая операция моя в этом банке с каким-нить проколом) А я еще на прошлой работе внедряла их бонусную программу, так что знаю немножко их кухню изнутри, удивительного пофигизма контора))

• Вам просто нужно было немного подождать, карта блокируется банкоматом в случае если пин введен три раза неправильно, в остальных случаях карта "выплюнется" нужно ждать, а тут как повезет либо минута либо час.

• Ритуля, не ругайся пожалуйста! Девушка же хотела помочь мне, и она не обязана знать мою профессию)

• На удивление мне без вопросов вернули деньги в ближайшем же отделении. На сто рублей правда меньше, но ладно - дарю) К тому же мне перевыпустили карту, хотя я не писала вообще никаких заявлений. Из минусов - получать карту нужно в далеком от меня отделении. Но поскольку она мне не нужна, то и вообще все славно.

• ну она дебетовая же, и бывшая зарплатная, т.е. ее обслуживание оплачено до 2016 года. так что по идее не должно) но ты заронила во мне сомнения, уточню пожалуй))) спасибо, Ритуля)

• Ритуль, видишь, кому-то везет с ним) Но не мне, мне во всем другом видимо катит))))

• Спасиииибо)