• Москва, Ташкентская улица, 12 — 1 этаж
  • Юго-Восточная 150 м
  • Выхино 1600 м
  • Выхино 1800 м

В этом отделении всегда сидит очередь, сотрудники достаточно бестолковые и я бы сказала даже агрессивные. Однажды на моих глазах сотрудник стал выдергивать из под пожилой женщины стул, это было очень некрасиво.

Консультанты как-то раз стояли в зале и болтали стараясь не обращать внимания на то, что я с коляской и не захотели придержать мне дверь....

Надеюсь сотрудники пройдут дополнительное обучение и я снова смогу ходить в это отделение.

• Дарья, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Действительно, сейчас количество клиентов в этом отделении сильно увеличилось, из-за того что был закрыт на реконструкцию один из офисов, находившихся рядом.

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

Сбербанк России.