СберБанк

Была недавно в командировке в Екатеринбурге, пошли прогуляться в центр. Из торговых центров исчезли банкоматы вашего банка. Это как-то в голове не укладывается. Есть там такой большой, наверное центральный ТРЦ Гринвич. Мы не нашли там ни одного банкомата!!! Добрые люди нам показали, где ваши банки. Улица называется Вайнера. Первый банк мы сначала прошли, потом возвращались. Его от перехода не было видно. Там банкоматы были, но они не работали. На экране горело, что ни снять, ни положить.

Мы пошли дальше. Еще через один переход был еще один банк. Улица наверное та же. Там нам повезло! Банкоматы работали. Но была очередь. Нам ничего не оставалось, как только ждать эту очередь. Но там даже не присесть. И мусор кругом. Не зря же говорят, что грязь к деньгам! Мы отстояли грязную очередь и вложили деньги на карту. Но настроение было уже таким же грязным как тот банк. Езжу в командировки часто. В разные города. Буду теперь писать, как обстоят дела в стране с банкоматами и грязью в банках.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Ваши замечания приняты во внимание. Банком будут приняты меры, направленные на повышение качества сервиса.

Мы сделаем все возможное, чтобы дальнейшее обслуживание приносило вам только положительные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк